Top Image
 

2002.06.26 (Wed.)
 ええー! こんなCD出てたっけかー?? でんでん知らんかったすよ、スゲー自己嫌悪。


2002.06.24 (Mon.)
 山本徹さんFun Fun Fun Squeakが良さげ。


2002.06.24 (Mon.)
 Apple II GS Keyboardだす。めちゃ安でする。オイラはお店で一度しか触ったことないです。持ってるだけでハク付きまする>Apple キーボーボ


2002.06.23 (Sun.)
 AppleのHotNewsにLaurie Andersonの名前を見つけてしまい、思わずBig Science (CD)を引っぱり出して聴いてしまいましたとさ。


2002.06.21 (Fri.)
 おいおい、こんなんで客くんのかいな? 佐々木くん大丈夫かー?


2002.06.21 (Fri.)
 『システム価格は490万円からと低価格を実現』 オイラにゃとても手が出ませんが何か?


2002.06.17 (Mon.)
 ガメラの甲羅ヴァージョンが出たらでったい買いなんすがねぇ。クリックの度に手足・頭・シッホがひょこひょこ飛び出すやつがいいんすけど… 仮面ライダーじゃねぇ。


2002.06.17 (Mon.)
 星の王子さまに会いに行きませんかって言われてもねぇ… すかさず家族全員の名前を登録してしまいました。えへへ


2002.06.13 (Thu.)
 HyperCardの進化型? 今日発売のぴーぽーに紹介されているrevolutionはここだす。


2002.06.08 (Sat.)
 ここんとこ しばらく「Cheepnis Press」が届いていないんすけど、金森しゃんは元気なのでしょうかー? むー。


2002.06.08 (Sat.)
 世界最少って言われてもねぇ。しょうもないんですけど…


2002.06.03 (Mon.)
 このネタって旬なのでしょうかー? と思いきやこんなんなってました。


2002.06.02 (Sun.)
 一応Macネタなんすが…


2002.06.01 (Sat.)
 ホシイー!

Image

Google

mailto:webmaster@myboomer.net